kite-surfing.ru

Кайтинг — оборудование, прокат, обучение

North Vegas 2009

28 января 09

Vegas 09 - Стильный и мощный кайт, отлично подходящий для трюков un-hooked.

- ощущение как от кайта С-типа

- 2 варианта настройки: фристайл/ нью-скул и фристайл с максимальным дипауэром

- уверенный дипауэр

- надежность пяти уровней

- 4 и 5-стропная совместимость

- размеры 5 / 7 / 9 / 10 / 12 / 14

В 2009 году Vegas был совершенно переработан, чтобы охватить более широкий спектр условий катания и стилей, чем ранее. Слегка уменьшенное aspect ratio (относительное удлинение) и более широкие края крыла обеспечивают более постоянную тягу и сделают из вас любителя С-типов. Vegas 09 представляет концепцию "3 в одном": три различные настройки позволят вам выбрать желаемое ощущение для фрирайда или нью-скула на самом высоком уровне из возможных. С помощью быстрой смены точки прикрепления строп, Vegas 09 предлагает следующие настройки:

- пятистропный вариант настройки для фристайла с максимальным дипауэром: классический стиль для Vegas! Такая настройка обеспечивает наибольшее разнообразие и идеальна для фрирайда, вейврайдинга, прыжков и катания un-hooked.

- пятистропный вариант для фристайла/ нью-скула: характерное ощущение для нью-скул, немного с передозом. Кайт максимально устойчив при unhook, а отзывчивость планки меньше для того, чтобы действовать с большей мощью.

- четырёхстропный вариант для фристайла/ нью-скула: настройка для соревнований. Меньший дипауэр и меньшая отзывчивость планки для выполнения трюков.

Реклама
Rambler's Top100